чек можно получить только в супермаркетах, а я часто покупаю в продуктах или на рынке.
Я тоже "везунчик" на прокисшее молоко

У нас возле дома магазинчик - не всегда дают чеки даже, я покупаю, отхожу на пару метров, отрываю немного уголок и пробую молоко и тут же возвращаю если кислое (покуда забирали, правда удивляються - как это я его попробовала)

. Просто пару раз приходила домой и уже просто впадлу возвращать - так что лучше сразу не отходя от кассы

Я раз даже в АТБ надорвала пакетик и попробовала - хорошее, иду себе с этим молоком на кассу,а девочка на кассе - говорит: "ой, оно течет, идите возьмите новый пакет", а то оставила у себя на кассе

Мне просто неудобно было говорить, что я его приоткрыла

И все же - какое лучше молоко брать нежели Добряну?