Если у меня прокисает домашнее молоко - то реально с него можно сделать и творожок или просто кефир на оладьи. Но если это Добряна, то после того как оно прокисло, вкус просто нечто
- это что-то горькое и с привкусом соды и непонятно еще чего... А после "хороших" отзывов про Добряну с растительными жирами - теперь и вообще покупать не буду это молоко. Надо искать альтернативу!
С прокисшего домашнего молока можно собрать 0,5л сметаны,сыровотку и еще почти 500г творога выйдет,ну может творога чуток меньше..... так что и расстраиваться не надо. А вот магазинное я бы отнесла назад, при наличии чека . А еще предлагаю вам такую идею , ходите в магазин с баночкой,на кассе рассчитались, сразу переливайте молоко в баночку ( пробуете). Если все окей, то вы идете домой,если нет - отдаете сразу назад,как говорится не отходя от кассы
