Кума там для печенья "орешки"купила формочку с ручками(или как оно называется,на плите пекут и переворачивать надо время от времени

) за 20 грн. сторговалась

Делала орешки со сгущёнкой и вареньем,такая нямочка,как в детстве! там просто просматривать нужно,ещё вспомнила,рассказывала знакомая,что там приобрела ложку чайную,"красивенькую"- 7 грн.,отец дома нашёл клеймо-оказалась серебряная!