посмотрите сюжеты детинца - журналисты днями поднимали тему перевозок, так вот с области могут возить черниговцев по старой цене
но у нас идет монополизация - и повышение. и смена маршрутов - тут долго и думать то не нужно
просто мы сидим...
Андрейченко шось бегает, но его никто сурйозно не воспринимает...
а мы сидим, а точнее ездим и не возбухаем
тот же 37 - 1.75 поменяли на 2.50 - за шо

классно сказал один из обласных перевозчиков - типо черниговские плакались шо надо "делиться", так счас жеж новая власть типо в областе - делиться не нужно. а цены подняли