Я тоже не знаю как сказать почему не нравиться без использования, хотя впринципе могу рассказать, круглая поверхность -терка. ходит ходуном, не трет ничего практически, хотя мощность 700, морковь носиться между пластиковой крышкой и ножом и не треться и вниз не падает. Советовал продавец(
Да по виду нормальный. Попробуйте все почистить и сходить. Как повезет.
Хочу вернуть, не понравился. И пишите заявление обязательно, а то пропустите 14 и все тогда. Будем надеяться, что эта техника попадает под обмен, например.
ну так так и скажите,в любом случае будет видно,что он был в использовании.Если все сохранено,не имеют права не забрать.
Инуська, то, что товар не соответствует очень сложно доказать. Как вариант, что бы не портить себе настроение заберут и все. Или нет... Все работает правильно, терки трут реально, но просто не так как бы хотелось. В реале все рабочее, просто, что не понравилось.
Представь, если люди будут все возвращать, что не понравилось как работает. сами ж б\у и будем покупать.