Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос-ответ Архив до 01.06.2015  (Прочитано 949148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5355 : 15 Квітня 2014, 00:43:38 »
помогите советом  :)

купила стульчик для купания geoby, а он не хочет в ванной на присосках держаться  :walldash:

может я что то не так делаю, зачем те полоски белые возле присосок, что с ними делать  :-\


Скорее всего у вас ванная неровная. Изогнутая или узкая. У меня такой держался, а у моей мамы нет из-за ванны.
А полоски нужны, чтобы потом стульчик отлипался от ванны. Дергаешь за них и присоски отстают.


Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5356 : 15 Квітня 2014, 07:44:29 »
Скорее всего у вас ванная неровная. Изогнутая или узкая. У меня такой держался, а у моей мамы нет из-за ванны.
А полоски нужны, чтобы потом стульчик отлипался от ванны. Дергаешь за них и присоски отстают.
Спасибо  :-*
Вот и я так подумала, какая то она узковатая, но на вид, вроде и обычная  :-[
Жалко, я так его хотела, долго искала, купила новый и вот так  :'(
Катя, а не знаешь, может другой фирмы стульчики уже бывают  :-\

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5357 : 15 Квітня 2014, 08:27:23 »
Девочки подскажите, санитарную книжку нужно оформлять по прописке и по месту проживания можно? И в общем как проходит процедура?

Sweet-girl

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4332
  • Спасибо: 592
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5358 : 15 Квітня 2014, 08:45:27 »
Я мультю возвращала  в технополис 2 раза б/у  :D сказали выветрить и принести. А как же можно проверить технику не пользуясь ею  ::)
Никак. Пылесос гудит, соковыжималка крутит... а вот как нужно отзывы читать или доверится продавцу.
По поводу Технополиса (Эльдорадо) сложно сказать, у них такая техника на уценке стоит, что мама не горюй. Если мультя, которую вернули не продалась кому-то, хоть и б\у, но покупатель не знает этого, то тоже на уценке будет стоять.

Sweet-girl

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4332
  • Спасибо: 592
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5359 : 15 Квітня 2014, 08:52:33 »
Я тоже не знаю как сказать почему не нравиться без использования, хотя впринципе могу рассказать, круглая поверхность -терка. ходит ходуном, не трет ничего практически, хотя мощность 700, морковь носиться между пластиковой крышкой и ножом и не треться и вниз не падает. Советовал продавец(
Да по виду нормальный. Попробуйте все почистить и сходить. Как повезет.
Хочу вернуть, не понравился. И пишите заявление обязательно, а то пропустите 14 и все тогда. Будем надеяться, что эта техника попадает под обмен, например.
ну так так и скажите,в любом случае будет видно,что он был в использовании.Если все сохранено,не имеют права не забрать.
Инуська, то, что товар не соответствует очень сложно доказать. Как вариант, что бы не портить себе настроение заберут и все. Или нет... Все работает правильно, терки трут реально, но просто не так как бы хотелось. В реале все рабочее, просто, что не понравилось.
Представь, если люди будут все возвращать, что не понравилось как работает. сами ж б\у и будем покупать.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5360 : 15 Квітня 2014, 08:55:43 »
Спасибо  :-*
Вот и я так подумала, какая то она узковатая, но на вид, вроде и обычная  :-[
Жалко, я так его хотела, долго искала, купила новый и вот так  :'(
Катя, а не знаешь, может другой фирмы стульчики уже бывают  :-\
А зачем другой? У нас был точно такой же, тоже не лепился липучками -но нормально все было -как малой не ерзал -ни разу не перевернулся и ничего. Когда особо активным становился, придерживала рукой и все.
А вообще классная штука  :super: Намного легче с ним, чем сидеть и держать!
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5361 : 15 Квітня 2014, 10:01:53 »
А зачем другой? У нас был точно такой же, тоже не лепился липучками -но нормально все было -как малой не ерзал -ни разу не перевернулся и ничего. Когда особо активным становился, придерживала рукой и все.
А вообще классная штука  :super: Намного легче с ним, чем сидеть и держать!
спасибо  :-*
будем пробовать
начиталась хороших отзывов, а у нас все не так получилось как у людей  :D

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5362 : 15 Квітня 2014, 10:20:28 »
Девочки, есть работники Ощадбанка? Нужна небольшая консультация   ::)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5363 : 15 Квітня 2014, 12:06:24 »
Спасибо. А в каком размере материалка выплачивается если взять еще +4 дня?
матер. пом выплачивается 1 раз в год (вообще должна 3 на соц-бытовые потребности но об этом умолчим) и она не делится , а размер зависит от вашей зп
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5364 : 15 Квітня 2014, 12:09:25 »
может, кто знает, благотворительная организация "Шанс" на Рокоссовского работает? и с какого времени?

для животных?
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5365 : 15 Квітня 2014, 14:25:15 »
Девочки подскажите, санитарную книжку нужно оформлять по прописке и по месту проживания можно? И в общем как проходит процедура?
  :D :D :D где хотите и как хотите.....  :D :D :D Денежка решает все.

Taniko

  • Гість
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5366 : 15 Квітня 2014, 14:28:48 »
Девочки, может подскажете в чем отличие :-\ вроде на одном молокозаводе производят, а бренд разный ???
После случая с молоком Добряна, как-то задумалась и о масле ^-^ всегда беру Кринку, но если это одно и тоже :-\

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5367 : 15 Квітня 2014, 14:30:08 »
девочки,а кто в курсе,как счас с проездом в Россию?пускают через границу?без проблем?  ???

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5368 : 15 Квітня 2014, 14:31:21 »
а с молоком что не так у меня претензии к куликовке кислое дважды попадалось, хотя должно быть свежее
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос-ответ
« Reply #5369 : 15 Квітня 2014, 14:32:01 »
девочки,а кто в курсе,как счас с проездом в Россию?пускают через границу?без проблем?  ???
Да !!! У нас тут да.... с таможнями работа связана,вчера пускали..... без проблем,проверяют интенсивней всех кто сюда едет,а туда без проблем