Ой я продолжу вопросы на тему велосипедов если позволите 
А с какого возраста детки хотят ездить на трехколёсном велосипеде с ручкой? а то бабушки заладили с таким вот подарком предложением, я мне кажется что это ну слишком рано, один год...
У меня ребенок начал подкручивать педали в велосипеде с ручкой.Купили четырехколесных к педалям достает, а крытить лень,все "чинит" и уже нам 3
Смотрю другие детки и в 2 отлично крутят,правда единицы.Зависит от малыша,но как по мне для года-рановато.