0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
что именно? у меня все ,может что в компе нажали
Девочки, кто получает детские, вам в апреле уже пришла денежка?
мне ещё не пришли
Оль, а вам много нужно? У меня есть, пару сортов (к сожалению названия не помню), но крупная и очень вкусная (мне два года тому продала соседка, которая профессионально занимается выращиванием клубники). Правда по осени я её прилично подерибанила - себе на новые грядки и родителям, но кое-что можно попытаться выковырять
девочки,настиг такой вопрос:где 5-ти летнему ребенку купить вышиванку?брат позвонил сказал нужна срочно,так вот где в городе можно посмотреть недорогие?или в сп у кого?нужно до конца след.недели
девочки, какая будет стоимость химчистки пальто и где в городе есть, желательно ближе к центру?
часто вижу сохнущие ковры на мойке недалеко от "Седама" на Массанах...кто сдавал свои? как результат и почем работа?
Девушки, подскажете номер телефона совбеза новозаводского района.(мне что б записаться на переоформление детских)
4-00-64