В туалет еще ладно, там кабинки есть, а вот когда мама (которая не плавает) в бассейне приводит детей в женскую раздевалку и особенно мальчиков лет 6-7, это уже не весело ст ановиться. Мягко, гоовря ни одеться нормально ни раздеться, сидят эти детишки и пялаться на других женщин. Я считаю, что это не хорошо. Можно их приводить в мужскую раздевалку.