Девочки, а если фурункул на лице
, то к какому врачу обращаться? Сразу к хирургу? Или сначала к терапевту? Или к дерматологу? Может у кого такое было? Что делали?!
у старшего каждый год фурункулы на лице ,наносим просто мазь ЛЕВОМИКОЛЬ на фурункул и все лечение,хотя сама знаю что надо обратиться к врачу

,но пацанов не так та просто туда затащить
