Девочки, кто делал перетяжку старого дивана? Как Вам результат? Сколько обошлось? Маме жалко выбросить старый (механизм книжка), можно ли с него слепить конфетку?)))) Поделитесь фотками, что получилось, плиз. Может, есть отдельная тема?
Мы перетягивали старую советскую софу, но уже давновато... года 2 назад. обошлось тогда в 1500грн - меняли поролон(цена зависит от толщины - мы брали потолще)+оббивку. софа жутко рипела - попросили сделать все возможное, чтобы убрать этот дефект, то есть меняли еще что-то в каркасе.
как результат? внешний вид изменился только благодаря оббивке, тоесть ничего сверхшикарного не появилось, не порипела она у нас около полугода, а потом опять началось

- понятно - вещь-то уже далеко не новая!
наверное и жалею, что перебила, так как главное для меня была тишина, а ее нету. лучше бы купила что-то новое, но все по размерам не подходило.
мама у себя перебила два кресла - и довольна как слон, так что тут уж смотря чего вы ждете и хотите
