девочки, посоветуйте для стирки белых вещей средство только без ярко выраженного запаха
уже бедную Алусю задолбала своими вопросами и нерешительностью

попробовала капсулу персил - запах сильный после стирки, надо что-то послабее...думала гель ариель для белого, а сказали, что и там сильный запах присутствует
или может какой хороший отбеливатель
