Вопрос кулинарочкам, которые выпекают сочники с творогом
не пойму как сделать чтоб тесто было не сухое, крохкое, а врод как "влажное"
может меньше масла, больше сметаны 
я вот так делала,тесто
Для теста:
• 2,5 ст. муки
• 1 яйцо
• ½ ст. сахара
• ½ п. ванильного сахара
• 100 г сливочного масла
• ½ ч.л. соды
• Щепотка соли
Для начинки:
• 300 г творога
• 3 ст.л. сахара
• ½ п. ванильного сахара
• 1 ст.л. муки
• 1 ст.л. манки
• 2 ст.л. сметаны
• 1 яичный белок
• 1 яичный желток (чтоб смазать сочники)
Приготовление:
1. Размягченное сливочное масло кладём в глубокую емкость.
2. Добавляем сахар, хорошенько разминаем вилкой.
3. Вбиваем яйцо. Снова хорошо перемешиваем. Добавляем соль и соду. Добавляем муку и замешиваем тесто.
4. Кладём тесто на пищевую пленку и заворачиваем.
5. Отправляем в холодильник на 30 минут.
6. Творог перетираем через сито.
7. Добавляем сахар, муку, манку, яичный белок и сметану.
8. Тесто достаем из холодильника и раскатываем в тонкий пласт, толщиной 3-5 мм. Вырезаем кружочки.
9. На каждый кружочек кладём немного творога.
10. Творог кладём только на одну половинку!
11. Складываем тесто пополам, чтоб выглядывал творог и чуток придавливаем (чтоб сочник держал форму).
12. Кладем сочники с творогом на противень смазаны подсолнечным маслом и смазываем взбитым желтком.
13. Отправляем сочники в духовку на 15-20 минут при 200 С.