Цитата: Лама от 21 Ноябрь 2013, 14:23:03
подскажите мне:регистрировала давно человека вконтакте,со своего компа и на мой тел.счас у меня этого номера уже нету,но вот почистили комп.и теперь нужно вводить все пароли,логины по новой.это выходит что на эту страничку ее владельцу не попасть??так?
Помучайтесь немного, у меня такое было я изменила номер телефона и вроде пароль, но пришлось посидеть немного.
сообщению, на которое вы ответили уже 1,5 года
