0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
где в городе можно купишь шоколадные фигурки?
когда-то был ларек в мегацентре, до того, как переделали эко-маркет
Цитата: Лама от 21 Ноябрь 2013, 14:23:03 подскажите мне:регистрировала давно человека вконтакте,со своего компа и на мой тел.счас у меня этого номера уже нету,но вот почистили комп.и теперь нужно вводить все пароли,логины по новой.это выходит что на эту страничку ее владельцу не попасть??так?сообщению, на которое вы ответили уже 1,5 года
точно, как я на него попала и сама не понимаю, еще и человеку в личку расписала как востановить вход.
подскажите плиз по чем в магазинах сахар? вчера на базе был 425 грн, сегодня муж поехал покупать уже 515 грн
8.50 в Экомаркет и Сильпо
как удалить все личные сообщения исходящие? уже 15 стр. или там объем неограниченный?
Есть ли у нас в городе пункты приема макулатуры?
на_Шuрокой,2_есть_прuеm_u_на_Белова,7
на Белова нету уже давно