а начинка не предусмотрена? типа какого-то шоколадного крема
а я такие барники делаю с начинкой
начинкасок 1 апельсина
1 ч.л. цедры
2 ст л сахара с горкой
1 яйцо + 1 желток
15 г сливочного масла
тесто100 г сливочного масла комнатной температуры
140 г сахара
3 яйца
200 г муки
1/3 ч.л. соды
1/4 ч.л. соли
щепотка ванилина
сок и цедра 1/2 апельсина
1. Готовим начинку. Апельсиновый сок смешаем с сахаром. Венчиком взбиваем яйцо и желток. Вливаем к соку с сахаром, смешиваем и отправляем в кастрюльку. Добавляем порезанное на кусочки масло и ставим на огонь средний-чуть ниже среднего. Готовим помешивая до загустения (это займет минут 8 ). Убираем с огня, вмешиваем цедру и накрываем крышкой, чтобы избежать образования пленки. Остужаем.
2. Пока начинка остывает, займемся тестом. Масло взбиваем с сахаром. По одному добавляем яйца. Затем половину муки в несколько приемов, цедру и сок половинки апельсина и оставшуюся половину муки, опять-таки в несколько приемов. Распределяем тесто по формочкам и выпекаем в течение 18-20 минут