у нас была температура 6 дней до бесконечности, парацетамол вообще не брал, для меня это впервые, на 6-ой начала колоть сама ибо выходной и сиропы в нас уже не могли прижиться, не ели, не пили, только насильно (благо в прошлом году кололи, почитала карточку и так же начала)
кошмар, одним словом

ребенок уже сам сказал "к сожалению надо признать, что уколы помогают", болючие заразы, но полегчало... а в легких ничего так и не прослушивалось