отболела неделю. капец. давно такого не было. легкие чистые, врач отправила на снимок. сказала сейчас пневмонии практически не выслушиваются. я сама для подстраховки попросилась на снимок. у коллеги не выслушали, а рентген показал пневмонию. лучше не шутить с таким