А не маловат ли ребенок для таких подарков?
Моя в 2 на самокате сама точно не каталась.
мой начал кататься в 2,2)) есть специальные устойчивые самокаты с 2-мя передними колесами для деток от 2-х лет - погуглите

вот сегодня у сына ДР - купили ему уже побольше самокат))
при чем на самокате сегодня ж не поедешь

а к весне чуть подрастет ребенок))
я против всяких мольбертов, треков, гаражей, кухонь
без ведома родителей - не у всех есть место, где разместить такие габаритные игрухи))
а самокат, велобег, велосипед - без этого не обходится не один ребенок)) особенно летом
