0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, подскажите, накрылась флэшка из телефона (мини SD), куда обращаться, у кого-то было такое??? Удалось восстановить информацию???
Девчонки,а теперь Приват будет брать комиссию при пополнении карточки наличкой везде
Тут же на вкус и цвет мне нравится обычная ""белочка" (пл./тв. сыр + яйцо+чеснок+майонез). Можно салатик с мивиной накидать (мивина+яйца+сырая морковь+пл.сырок+чеснок+майонез, можно без чеснока кстати). А на ДР делала в корзинки отварное куриное мясо+жареные грибы+тв.сыр+чуточку майонеза и перед подачей в духовку на 5-10 минут Как-то обычный крабовый в корзинки клала, тоже неплохо было
если без карты, то да
Дайте сайтик, где хорошо печатают фоточки)Заранее спасибо
при наличии карты не берет комиссию
у кого установлен блокиратор рекламы адблок - он работает?у меня что-то с самого утра всю рекламу пропускает хотя в настройках отмечено, что все гуд