Девочки, может кто сталкивался, посоветуйте, куда обратиться, может пожаловаться.... Проблемы на работе. Коммунальное предприятие. Работодатель, якобы для экономии средств, заставляет работников писать заявления на свой счет на 2 недели, и заявления на переход на пол ставки. При этом делается это все так, якобы инициатива поступает непосредственно от работника. При непослушании угрожают увольнением.