Девочки, посоветуйте каки-то таблеточки, от нервов . А то всё вокрук угнетает( Новости, всё в кучу( Сплю ужасно, психи, перепады настроения, на всех срываюсь.

А подсесть на сильные успокоительные не охота. Может есть что на травках и успокаивает хорошо(??
