глицисед надо рассасывать под языком, пить по схеме как в инструкции, а не одну выпил и ждешь прихода) это препарат не на травках, а аминокислота, которая и так содержится в организме человека, ее может не хватать, а этот препарат ее восполняет. к тому же способствует улучшению умственной деятельности, не затормаживает человека, улучшает сон. а, еще отвращает от алкоголя и помогает справиться с последствиями алкогольной интоксикации (кому актуально)

привыкания не вызывает, передозировка тоже редко возможна. среди специалистов считается достаточно слабым, мягким и безвредным средством. (подходит при незначительных психических проблемах)