мы сегодня в р-не "Киндерсити" маму самую "молодую"встретили.кошмар, ох и чума, шо сама как попало и не по погоде одета, лохматая, что ребенок. лахудрик тот еще:волосы на лице, на голове была попытка хвост сделать, но в середине процессса,видимо,решили оставить как есть
проходя мимо, она бросила мне на ходу-по привычке уже,скорее всего:дайте сколько сможете, но даже не остановилась ни на секунду
малой обратил на них внимание-что девочка такая вот:большая и в коляске, не расчесанная. а еще, знате, у нее точно такой же "дикий"взгляд как у мамы ее
сказала Антошке-это не бабушка ее, а мама.она девочку родила, когда не тетей молодой была, а ей было много лет уже.и ребенок говорит:мам, так она ж старая и умрет скоро, а что с девочкой будет, куда ее заберут?отож бо и воно...