да, если знать кто номер дал-можно и люлей выписать

маме с Киевстара звонить пытались-есть интернет, спасибо. до свиданья-не звонили больше
когда-то мама подписала меня в Книжный клуб, но я правил не соблюдаю (и не знаю их даже) беру когда мне удобно и сколько удобно. и стали они наяривать. и сначала норм., а потом с наездом

на мой телефон мне звонят-и с наездом

я тот номер сразу записала как "книжный клуб"-и трубку не беру

с привата тоже звонили по поводу кредитки, несколько раз-также номер записала и не беру трубку.