0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Які ж ми красиві! Ну тобто вишивка https://www.facebook.com/photo.php?fbid=751307188265331&set=a.193470057382383.50579.100001581715214&type=1&theater
скажите, у кого интернет Киевстара-нормально работает?у меня чет уже ни сил, ни нервов
Меня с этим интернетом от киевстар один мальчик так достал Хотела подключиться, но теперь из принципа не буду.
Мне уже эти звонки от киевстара так задолбали. Звонят с периодичностю 2-3дня. Говорила четко, что менять оператора не буду - а они все звонят и звонят
Семён Слепаков: В моей стране все есть Зато помогают всему миру... Себе помогите, спасатели хреновы!!!