и моей бабуле на домашний.. человек старой закалки - и нагрубить не может, и трубку бросить не может, и послать не может)) вот часами и длится разговор..
перестали бабуле звонить только после вмешательства внуков ))
по поводу штрафов - боюсь Вас огорчить, но там штрафов нет. Сегодня позвонит Маша, завтра Петя, потом Вася - и все не при делах, мол, звоним впервые.. А Киевстар только поощряет настойчивость сотрудников, - это их продажи, хотя на словах - да, в Киевстаре могут сказать что накажут)