Спасибо что хоть немного понимаете...А для других мама напишу...Мужа сократили...СУЩЕСТВЕННО считаюсь БЕЖЕНКОЙ(не я себе этот статус приписала,уж извените что позвонили со всех инстанций и там так лично думают)о тех кто с Крыма...
Насчёт жадности или халявы-я не такая,мне позвонили соц служб, с другой стороны почему я должна отказаться?Такое ощущене что вам завидно?Я всего лишь поинтересовалась насчёт определённой темы,а не читать вашу грязь мол я халявщица!!!Ненадо судить человека,незная о нём!
И у меня муж тоже работу ищет, но я же пособие по малообеспеченности не оформляю, мне не завидно, и что такое сидеть в полной жопе я знаю не по наслышке, просто если у Вас есть возможность карапкаться, то карапкайтесь, а милостыню, извините пайок, оставьте детям, кто реально нуждается. Это по крайней мере благородно и по христиански. У Вас же тоже руки, ноги и голова на месте, поищите работу, тут на сайте есть объявления. Двигайтесь, а не ждите помощи, и пусть Бог Вам помогает.