Извините, по поводу детей я ошиблась, ну у меня двое деток, и муж работу ищет, и что дальше, тоже бежать пайки и помощь просить. Вот пытаемся как-то крутиться, и кредиты висят, брали чтобы было где жить, и от родителей помощи нет. Я не завидую, просто меня возмущает, что когда гибнут люди, мы думаем о пайках, а по поводу детских, то я не подавала в суд, если кому-то так интересно, просто хочу помочь тем, кому действительно не хватает детских (при рождении) на жизнь. Неужели это плохо?