Пришла, почитала... Плохо сейчас всем простым людям, нам с вами, рядовым работникам, служащим, мамам и т.п. Нервы у всех шалят! Я вот сейчас узнала, что у меня доплату отменили, так что ж теперь на людей бросаться за то, что у кого-то и зарплата выше, и жилье свое? А ведь иногда за внешним благополучием скрываются другие проблемы. Не забывайте, что все мы люди, личности, и все-таки главный принцип нашего общества - гуманизм! хотя, к сожалению, не все ему следуют. Как-то так
