Почитала, спасибо, аж настроение поднялось. И еще может кому-то надо, отдам даром кабачки домашние (на консервацию, потому как большие), только одно условие - самовывоз.. Еще могу немного яблочек дать тоже бесплатно. Если кому надо, то пишите в личку.