Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём Архив до 01.06.15  (Прочитано 714928 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Таюшка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #9675 : 06 Серпня 2014, 22:53:22 »
Прикольный стих.

Денька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #9676 : 06 Серпня 2014, 23:00:07 »
Во народ дает  :o Кто ходил, хвастайтесь добычей  ;D

Голые черниговцы атаковали секонд-хенд
http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/57069-golye-chernigovcy-atakovali-sekond-hend-foto.html#ad-image-2


лично моё мнение - издевательство над людьми. Молодёжь туда не ходит, а вот женщине или бабульке ради 5 бесплатных вещей, раздеваться..  :negative:

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Обо всём
« Reply #9677 : 06 Серпня 2014, 23:03:08 »
лично моё мнение - издевательство над людьми. Молодёжь туда не ходит, а вот женщине или бабульке ради 5 бесплатных вещей, раздеваться..  :negative:
Да там вроде и не все старые  :-\
И раздевали ведь не силой-дело добровольное.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Обо всём
« Reply #9678 : 06 Серпня 2014, 23:04:31 »
ну никто ж людей насильно не раздевает, и молодежи по фоткам не мало было. Отношусь к этому с улыбкой))) Будьте проще.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Обо всём
« Reply #9679 : 06 Серпня 2014, 23:08:20 »
Во народ дает  :o Кто ходил, хвастайтесь добычей  ;D

Голые черниговцы атаковали секонд-хенд
http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/57069-golye-chernigovcy-atakovali-sekond-hend-foto.html#ad-image-2

мне напоминает сцены из "Мастера и Маргариты".
Безумная очередь полуголых покупателей с 8 утра штурмовала сегодня магазин «Планета секонд-хенд», что около торгового центра «Прогресс» по проспекту Победы.  Сложно было поверить своим глазам: бабушки в купальниках тащили за руку по трое внуков, дедушки в плавках, хватающие с полок плюшевых медведей, молодые девушки и дамы внушительного возраста дефилировали по магазину в такой одежде, в которой обычно ходят на пляж.
 Покупателей в магазин быстро набилось огромное количество. Потные, разгоряченные и почти голые люди носились по магазину. Внутри негде было яблоку упасть, а сама очередь выходила за пределы магазина.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #9680 : 06 Серпня 2014, 23:10:31 »
Во народ дает  :o Кто ходил, хвастайтесь добычей  ;D

Голые черниговцы атаковали секонд-хенд
http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/57069-golye-chernigovcy-atakovali-sekond-hend-foto.html#ad-image-2


позорище, капец... разве можно людей фоткать в таком виде?

Денька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #9681 : 06 Серпня 2014, 23:16:49 »
ну никто ж людей насильно не раздевает, и молодежи по фоткам не мало было. Отношусь к этому с улыбкой))) Будьте проще.

та куда уж проще))

если бы меня запечатлили бы в таком виде, в таком месте, и с такой "акцией" - я бы наверное из города выехала  :-\
а подчеркивать нищету людей в нынешнее время - как-то не красиво  ???

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Обо всём
« Reply #9682 : 06 Серпня 2014, 23:19:12 »
та куда уж проще))

если бы меня запечатлили бы в таком виде, в таком месте, и с такой "акцией" - я бы наверное из города выехала  :-\
а подчеркивать нищету людей в нынешнее время - как-то не красиво  ???
В секонды ходят порой не самые нищие люди.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Обо всём
« Reply #9683 : 06 Серпня 2014, 23:23:58 »
та куда уж проще))

если бы меня запечатлили бы в таком виде, в таком месте, и с такой "акцией" - я бы наверное из города выехала  :-\
а подчеркивать нищету людей в нынешнее время - как-то не красиво  ???
на мой взгляд человек который идет в магазин ( в центре города) в купальнике уже морально готов, что его увидят)))))  А почему вы думаете, что там были все бедные и это их унижало? Мне кажется, что многие отнеслись к этой акции как к "стебу". 
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Денька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #9684 : 06 Серпня 2014, 23:31:18 »
ну, не буду спорить, так как в секондах не была вообще (наверное из моральных и гигиенический соображений :D)
зы. Женщина на 19-й фотке как раз уверена что это стеб ;),   да и фотограф тоже.. зачем неудачные фото выкладывать на всеобщее обозрение, не пойму  ???

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 40
Re: Обо всём
« Reply #9685 : 06 Серпня 2014, 23:32:23 »
Девочки, а никто не слышал что происходит с банком Демарк, мне сказали закрыаается и на грани разорения, снова лимит на день установили и вклады не выдают( никакие)

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Обо всём
« Reply #9686 : 06 Серпня 2014, 23:38:31 »
ну, не буду спорить, так как в секондах не была вообще (наверное из моральных и гигиенический соображений :D)
зы. Женщина на 19-й фотке как раз уверена что это стеб ;),   да и фотограф тоже.. зачем неудачные фото выкладывать на всеобщее обозрение, не пойму  ???

ну по поводу фоток ..... это у нас такие профессионалы на Городе работают, чем скандальнее и хуже, тем рейтинг выше))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 509
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Обо всём
« Reply #9687 : 06 Серпня 2014, 23:45:06 »
Девочки, а никто не слышал что происходит с банком Демарк, мне сказали закрыаается и на грани разорения, снова лимит на день установили и вклады не выдают( никакие)
а что говорят в банке?
Куплю/продам  крипту 

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 40
Re: Обо всём
« Reply #9688 : 06 Серпня 2014, 23:52:36 »
Говорят,что пока работают( но как-то) все теряютсь,нервничают сразу, не могут ответь когда появятся деньги что-бы выдать депозит.Что у них просто в этих числах запара вышла по выдаче зарплат(медикам и водоканалу) и плюс езе выдача проценов по депозитам.Но на Тец уже и квитанц ии перепечатуют не с демаровскими ревизитами!! :-[

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Обо всём
« Reply #9689 : 07 Серпня 2014, 01:14:50 »
В секонды ходят порой не самые нищие люди.

цитата с сайта:
Цитувати
среди клиентов магазина в то утро были и вполне обеспеченные люди. Так, одна пара, набрав мешок вещей загрузила их в новенький Renault Trafic, были замечены статные пожилые мужчины с массивными золотыми цепями и браслетами, которые в реальной жизни, скорее всего, ходят в деловых костюмах и так далее.