0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Я думаю, что почти каждый бы смог. Только у каждого своя цена вопроса. Кто-то разденется за пять вещей из секонд-хенда, кто-то за дорогой телевизор, а кто-то за норковую шубу.... и т.д.
Во народ дает Кто ходил, хвастайтесь добычей Голые черниговцы атаковали секонд-хендhttp://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-video/57069-golye-chernigovcy-atakovali-sekond-hend-foto.html#ad-image-2
не факт, я не знаю примера, за что бы могла раздется и думаю, что не я одна...
это вам так кажется...
Ну раз Вы такая принципиальная, то тогда только за идею.
когда мне кажется я крещусь...
Я бы разделась и танцевала даже голая ...да все бы делала если бы это могло спасти жизнь или здоровье близких мне людей.Но за ношеные вещи....увольте.
тогда перекреститесь и подумайте ещё раз