Дорогие мамочки!Может кто вкурсе.Я сама крымчанка Севастополь,уже 4 мес живу у мужа в Чернигове)Ну соответственно я считаюсь беженкой...Вопрос такой,может кто из переселенцев уже повстречал.Нам предлагают поёк и гуманитарку(но гуманитарку и по приезду предлагали-с этим ясно)...Что за поёк,на какой основе его будут выдавать?Ну и всё такое хотелось бы узнать =)