От мигрени только "Антимигрен", минус, что после него как ватная
Но тут или он, или "скорая"+больница 
Счастье было, когда беременная была и первые месяцы после родов - почти год ни единого приступа
Коллега

А у меня наоборот: самые жесткие прступы были в первые триместры и через 3-4 мес после родов. И как назло, пить ничего нельзя, максимум кофе могла себе позволить

В особо тяжелых случаях муж не шел на работу, чтоб полдня присмотреть за детьми. Совсем недееспособная была((
Как вспомню, так вздрогну. Сейчас приступы помягче, да я и не церемонюсь. Анальгетик хряпну, и более-менее