Ассолька,скорую мона,пусть укол сделают

В свою не ехать,там часто по ночам нет врача

Нимесил,нурофен и обильное питье.Калины,малины,смородины и прочее.
Амизон -и не давай,он вообще-как мертвому припарка,особой полезности -ноль.Просто наблюдала по работе,что с ним,что при его отсутствии-ребята выздоравливали-одновременно.