0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А мне очень нравится квас Бирвиль. Самый лучший, даже лучше Арсеньевского. Главное - нету гадкого карамельного привкуса как во всех остальных квасах
А какая школа,не 19,мне мамино лицо так знакомо,а вот не вспомню.
если память мне не отшибло - их папу после проекта забрали служить, ждут теперь - недавно ссылку бросала на них, счас поищу
я в 21 училась и она вроде тоже. Вот она в ВК http://vk.com/id33649387
О, я ее по ВУЗу помню и брата тоже Надо передачку посмотреть.
Неа, физ-мат - Пед. родимый
Спасибо-пазлик слоился у меня в голове.Работали мы в одном месте Глянула на девичью фамилию и фотки.
а я тебе тока хотела написать)))
Ольчик - мир тесен, а Чернигов сама знаешь, какое село