Девочки, нужен совет: у мужа целый день температура 38,8, все тело ломит, ноги крутит, голова болит. Простуда? Выпил уже 2 таблетки парацетамола, температура не спадает. В больницу ехать не соглашается. вызывать скорую? Приедут? Раньше уже такое было у него: целый день темпа не спадала, на след. день 35,4 была...Ничего не болело, только тело ломило, само прошло. Что это может быть?