0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Без комментариев. Все сказано.
Новый хит из Харькова! Это, детка - Рашизм!!!! Песни времен АТО на Востоке https://www.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA
песня (сама) на любителей репа ... такоену а смысл да, так оно и есть
Как нужно одевать лифчик https://www.youtube.com/watch?v=sKqsJN4Ft-E
до слез...........