у меня в соседнем подъезде есть тоже горе-мамаша. Мало того что беременной ходила водку распивала и курила как паровоз, так и сейчас не лучше. Когда родила так швыряла ту коляску с деткой так вроде кирпичи в ней, ребеночку сейчас 4 года она материться похлеще взрослого,с ней всегда сидит прабабушка, она не управляемый ребенок.был случай во дворе когда она что-то попросила у мамы,а та послала ее на ... при всех,девчушка расплакалась отошла в сторонку,подружка подошла к ней и говорит этой мамаше "Надя,плачет,пожалейте ее" так она в ответ: "Пусть перевет,меньше Пи...ть будет!!Лучше бы я аборт сделала" я была в шоке!!!!!!Такое сказать в глаза ребенку!!