Забыла вам рассказать о нашей черниговской бабуле-матери. Видела её с дитём в среду в Эко-маркете возле Прогресса. Девочка очень живенькая, но мурзатаяяяяяя!!! Зашла я в магазин прям за ними. Сразу сбежались работницы магазина и охрана, гуськом за бабулей давай идти. Может подворовывает она? Закралась мысль у меня

А может просто "на посмотреть" собрались. Человек 5-6 их было. Но я не о том, ушла от темы. Девчушка в руки брала всё подряд в молочном отделе, а мамаша выхватывала и ложила обратно со словами : "Куда ты берёшь? Ты счас шо-нибудь разобьёшь, а мне платить, *УЧКА ТЫ ТАКАЯ"

Жаль девочку

Ну вот какое воспитание она получит? Кем станет, когда вырастет?