Мы на даче всякую еду кидаем в одном место, к утру там всегда пусто - съедают ежики и ящерицы. Мне до сих пор непонятно зачем рассказывают про яблочки-грибочки

если они хищники и ничего в этом нет плохого, про львов же рассказывают детям, что они хищники

Кстати, под 12 школой в воскресенье тоже этого ужа видела. В этих краях вообще впервой такое зрелище