0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
то, что болтается впереди, называют кроссбоди )) на будущее у Чернички в Сп кожаные кроссбоди по очень хорошей цене.
Ежики - зрелище привычное, еще филин последние годы по ночам ухает
о так у тебя целый зоопарк под окном
а к нам в гости ежики стали приходить, хотя до этой весны их не было вообще и до ближайшего леса +- 300-500 м Самой интересно, с чем это связано
а у нас на огороде жабы появились. кстати, я в мае видела ежика в центре города (на Шевченко, за муз. школой). вчера приехали с Железного Порта, там ночью ежики просто табунами ходят
кстати, я в мае видела ежика в центре города (на Шевченко, за муз. школой).
то беженцы с Крыма
Внимание! табун ежиков
вспомните, прошлым летом и ядовитые змеи в городе ползали