0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ну у меня так часто,лицо знакомо,а не пойму.А там глянула на фамилию и поняла.Потом еще и друзья общие
Дочка сегодня "Машу" на 1+1 смотрела, так мульт на укр. язык перевели Там столько перлов Особенно запомнилось, как Маша Мишку завет - Михасику йди сюди
Часто смотрим. Перевод, в принципе, неплохой, просто непривычно.
Ну да,просто чуток режет ухо
Посмеяться Самые точные «попадания» фамилией в профессию.http://www.yaplakal.com/forum2/topic858214.html
во второй городской на 1 этаже тоже сидит - терапевт с фамилией Обморок
Посмеялась от души
А в ЖК есть врач Могильчак. И принимает она в 13-м кабинете.
И к ней лучше не ходить,уже проверено