0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
а где смотреть к кому мы относимся(технова или облеплокомуненерго)?
если у Вас тепло зимой, то Вы с ТЕЦ, а если не очень - с ОТКЕ )))по квитанции конечно
а у вас есть контейнера для бананов?))
триндец
как написала знакомая "представьте, еду я в метро и достаю вот это, что б банан скушать"))
У нас тепло и Облтеплокомунэнерго хотя температуру подогрева воды действительно не сравнить:от ТЕЦ значительно выше.
Бред!
Пит!
Какая необходимая вещь в хозяйстве! И как я раньше без него жила?