Я поняла так,у нас 45 кв площадь квартиры умножаем на 11.58 и выходит 521.10 грн,в месяц в течении 6 месяцев отопительных.Но у нас всегда сумма разбивается на весь год поэтому 521.10×6=3126.60 грн и делим на 12 месяцев ,итого каждый месяц в году за отопление будет 260.55 грн.Раньше платили 180 грн.Правильно я думаю?