0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
вот тарифы http://newvv.net/economic/region/232047.htmlвчера уже де-то на форуме ссылку давала на горсовет....
У нас уже и на двери в подъезд вывесили, посчитала выходит в 2 раза больше платить за отопление, чем в этом году , до горячей воды еще не дошла
за нашу квартиру в прошлом году доходило до 600 грн за одно отопление в следующем году страшно приставить..+ всё остальное если раньше выходило с садиком, телефоном, интернетом около 1200..то в этом году более 2000 будет
А у Вас счетчики или на год раскидано? У нас были счетчики в доме, но полетели, больше никто не хотел скидывать на новые. Раскидано на год. В отопительный сезон теперь будем платить в 3 раза больше, а пока - по-старому.
Ну да, они самые, только для сравнения нужно было старые еще написать. Какие 40 %, господин Яценюк
а мы сами домом сдали денежку и обновили счётчик..так выгоднее намного
Вот именно, ато я почитала и ничего не поняла Помогите разобраться Квартира без счётчика, плачу круглый год за отопление (не ТЭЦ). И сколько стоит подогрев воды по счётчику? Холодная 8,92 грн вместо 5,11 грн, это знаю
Не факт...главное, чтоб счётчик "правильный" поставили! У коллеги в доме стоит такой счётчик, что если температура ниже какого-то уровня, то Гкал не считаются. У свекрови по счётчику зимой по 900 грн за отопление. Им жарко, окна открывают, а люди повыше кричат, что им холодно