я не знаю как у вас сегодня погода, но если тепло и солнечная сторона на балконе-набирайте с утра тазики с водой, кастрюли и оставляйте на балконе
за день нагреется вода

будет как раз теплой и греть не надо
ну а кому холодно-потом закипятить чайник и вылить туда кипятка-все ж быстрее, чем всю кастрюлю греть

мы тоже через такое с маленьким Антоном проходили.утром оставим-в обед приходим и вода готова, обмоемся и спатки чистеньким, мама новую порцию воды ставит