Смійтесь-смійтесь, а я б від такого не відмовилась - банани суперський перекус і для себе, і для дитини, а в сумці вони стають м'якими, і ще можуть вимазати все 
Ань, так продаются такие штуки на БИКе, у Лены (ненчик англ.)есть-недавно лазила по сайту тому и видела, и цена,вроде.не сильно высокая.
И чего вы смеетесь, пошлые вы женщины

, нормальная,удобная в хозяйстве весчь. Если бы не назаказывала для кухни другой мелочевки-и такое взяла бы
