0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ТЕЦ работает на мазуте и угле, газ используют только для поджиганияОТКЕ практически полностью на газе
Побыла сегодня на рынке... Впечатлений Такое впечатление, что продавцы на "тряпках" озверина нажрались. Так неприятно, а я ещё и с ребёнком была...
мы тож совершили турне по Ниве - детские джинсы, которые и в руки не захотелось взять - 280 грн челюсть упала наверно и у малого
как написала знакомая "представьте, еду я в метро и достаю вот это, что б банан скушать"))
любовь таки есть http://ofigenno.cc/sindrom-dauna-malchik-sobaka