0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
и углем. А то вдруг и света не станет
Катя, из одноклассников фото видны ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИХ ВЫСТАВЛЯЕТ
А из холодного крана рыжая бежит
а как можно вставить? я там редкий гость вообще... незнаю
А у меня второй день нет горячей воды хорошо, хоть не очень жарко
Ну да, по графику ж. Хуже всего грязного поросенка отмывать - одной кастрюли может не хватить
у меня таких поросят 3+ вчера сестра на ночёвку четвёртого оставила)) еле-еле выкупались
нам сказали 16 дней не будет горячей воды